Анкалаев и Уайт. Будет ли реванш

Бой между Уайтом и Анкалаевым уже был, но прошел он не совсем чисто. Именно поэтому Магомед вновь обратился к генеральному директору UFC, чтобы тот организовал реванш.

Некоторое время назад в Абу-Даби уже был бой между Анкалаевым и Уокером. Но из-за того, что спортсмен из России нанес своему сопернику из Бразилии запрещенный удар, Уокеру врачи запретили продолжать соревнование. В итоге действия Магомеда были признаны судейским составом не умышленными. Подобное решение не принял Уайт, поэтому между бойцами во время объявления результатов чуть не произошла драка.

«Мне хотелось бы обратиться к генеральному директору UFC с определенной просьбой. Я заинтересован в том, чтобы в принципиальном противостоянии поставить точку. Именно поэтому мне хотелось бы, чтобы был организован реванш с Уайтом. Понимаю, что шел к поясу довольно долго. Но все мои действия были честными, правильными. Не хотелось бы ничего менять», – поделился своими мыслями в Инстаграм Магомед.

Если не учитывать данный поединок, на счету у Магомедов уже 17 побед, а также одна ничья. Несомненно, победы есть и у Уокера. На данный момент численность нокаутов – 21. Но при этом у Уайта есть и семь поражений.

Что спортсмен