Нганну оценил бой Усика и Фьюри

Боец ММА из Франции высказал свое мнение относительно боя с Тайсоном Фьюри. Нганну отметил, что это соревнование является более значимым, чем бой, в котором принимал участие Усик из Украины и британский боец. Кстати, боролись они за титул абсолютного чемпиона.

В скором времени состоится состязание между Нганну и Фьюри, который на данный момент является чемпионом мира по версии WBC. Данный бой будет проведен по всем правилам бокса. Помимо этого, Фьюри будет драться и с Усиком, у которого есть довольно много достижений. Бой между украинцем и британцем состоится зимой. Пока точной даты состязания нет.

«Если более детально разобрать ситуацию, можно сделать вывод, что матч с Усиком должен был пройти до нашего с Фьюри. Но в один момент было принято решение о том, что изначально будет бой именно со мной.

Наш поединок можно считать более значимым и интересным. Что именно будет у Фьюри с Усиком, меня особо не волнует. При этом нужно понимать, что для боксерского сообщества тот бой будет не только более значимым, но и законным. Все это потому, что их состязание проходит за возможность получения объединенного титула.

Наш же бой заслуживает большего внимания. Именно он будет наиболее значимым, и это является неоспоримым фактом. Я не расстраиваюсь. Какая разница, кто будет драться в то либо иное время», – слова Нганну передало одно из известных изданий.

Нганну уже исполнилось 37 лет. До этого возраста он смог одержать 17 побед в ММА, а также получил три поражения. Поскольку после оформления нового контракта у него возникли некоторые разногласия, он перестал состоять в данной организации. У Фьюри на данный момент 33 боя, ни одного поражения и всего одна ничья.

Ситуацию, можно сделать вывод