Ислам Махачев призывает UFC пойти навстречу Магомеду Анкалаеву

Недавно Махачев обратился к представителям UFC с просьбой. Он призвал дать Магомеду Анкалаеву шанс – провести еще один поединок.

Не так давно Джонни Уокер и Магомед Анкалаев уже встречались на ринге в Абу-Даби. В результате, судьи UFC признали бой несостоявшимся. Его остановили потому, что такую рекомендацию дал врач. Основная причина – это запрещенный удар, который был нанесен Магомедом Уокеру. Россиянин ударил в тот момент, когда его соперник находился в «заземленном положении».

Несмотря на то, что Магомед нанес запрещающий удар, судья посчитал, что сделал он это ненамеренно. Через некоторое время генеральный директор UFC отметил, что в тот момент врачом была совершена довольно грубая ошибка.

«Мне хотелось бы закрыть вопрос. Для этого необходимо дать бой за пояс», – подобная публикация появилась на официальной странице Магомеда в Инстаграме (деятельность компании Мета, которая является разработчиком этой социальной сети и Фейсбука, признана запрещенной на территории Российской Федерации).

Махачев не так давно смог отстоять собственный пояс. Он нокаутировал соперника Волкановски в первом же раунде.

Он призвал дать Магомеду