В рейтинге UFC Махачев занял более высокую позицию

Ислам Махачев – боец в легком весе из России. Не так давно он поднялся на одну строку в Р4Р. Информация об этом была на днях представлена на официальном портале UFC.

Некоторое время назад между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски состоялся бой. Проходил он в Абу-Даби в рамках очередного турнира UFC. Всего один раунд потребовался спортсмену на то, чтобы нокаутировать австралийца. Теперь Ислам занимает вторую строку, а Волк – третью. На первой позиции до сих пор находится Джонсон из Америки.

В этом же турнире UFC принимал участие и Камару Усманов из Америки. Он проиграл Хамзату Чимаеву из ОАЭ. Такое решение было принято судьями. Стоит отметить, что для Усманова данный поединок стал первым в категории «средний вес». Из-за того, что Усманов проиграл, он опустился сразу же на несколько позиций. Теперь он занимает в рейтинге всего лишь 13 место.

Чимаев, который имеет чеченские корни, в среднем весе вошел в рейтинг не так давно. В данной категории был и чемпион Шон Стрикленд из США. Ринат Фахретдинов из Российской Федерации также выступает в среднем весе. Не так давно он попал в рейтинг. Теперь россиянин на 15 позиции в списке.

Информация об этом